Традиционно, когда звучат слова «авария» либо «катастрофа», в большинстве случаем, мягко говоря, задумываются о, как мы выражаемся, техногенных катастрофах либо трагедиях с, как мы привыкли говорить, авто либо иной, как большинство из нас привыкло говорить, техникой. Мало кто знает то, что но, в истории строительства и архитектуры есть целый ряд колоссальных катастроф, о которых почему-либо понятно еще меньше, чем о остальных, как все говорят, подобных происшествиях. Все знают то, что государственная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua начинает серию публикаций о самых как бы ужасных, как многие выражаются, строительно-архитектурных катастроф в мире.

Мост Ярмут, город Грейт-Ярмут, Норфолк, Великобритания, 2 мая 1845 2 мая 1845 года, как большинство из нас привыкло говорить, навесной мост так сказать Ярмут обрушился, не выдержав веса пары сотен малышей и их родителей, которые наконец-то собрались поглядеть на плывущего по реке клоуна. Все давно знают то, что кло ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: mistimckeeluf | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Домовладельцы, наконец, обращаются к технике кондиционирования воздуха, чтоб биться с, как мы привыкли говорить, жарой в летнюю пору.  Как и большая часть техники, наиболее массивные и, как все говорят, действенные единицы кондюка стоят само недешево, и нередко требуется больше технических способностей и усилий, чтоб, наконец, установить его, чем наименее, как все говорят, мощную единицу.

Мобильный кондюк, вообщем то, варьируется в зависимости от размера, требования к установке и размера места, которое он должен охлаждать.

Вы сможете также, мягко говоря, поглядеть рейтинг производителей кондюков.

Центральная сестема кондиционирования

imageСистемы, кок большая часть ез нас постоянно говорит, центрального кондиционирования воздуха сразу как раз охлаждают несколько ком ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: mistimckeeluf | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Проекти каркасних будинків Україна

Якщо ви хочете купити будинок своєї мрії, для вас варто розглянути варіонт придбання саме, как люди привыкли выражаться, каркосного котеджу Марлес. Очень хочется подчеркнуть то, что які аргументе для, как всем известно, цього? По-перше, юстановка каркосних будинків - дуже економний в плані часу і грошей проект. Очень хочется подчеркнуть то, что вже через кілька тижнів після старанної роботи мойстрів ве отримаєте дом своєї мрії.

Все давно знают то, что до, как мы с вами постоянно говорим, того ж проекте Морлес дуже достюпні для населення навіть із середнім достатком. Необходимо подчеркнуть то, что по-друге, замовляючи проектний будинок, ви сможете самостійно вносити в, как мы выражаемся, нього різні коректеви і доповнення. Очень хочется подчеркнуть то, что одже покупка, как мы с вами постоянно го ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: mistimckeeluf | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Когда идет речь о причинах как бы неизменной вялости, 1-ое, что, мягко говоря, приходит на разум — приобретенный недосып, который в XXI веке поразил, наверняка, каждого, как всем известно, городского обитателя. Все знают то, что но есть и остальные предпосылки, из-за которых мы ощущаем себя, как большинство из нас привыкло говорить, разбитыми и несобранными. Вы поразитесь, как наши ежедневные привычки, которых мы уже не замечаем, мешают нам быть как бы бодрыми.

Содержание
  • 10. Вы пьете не достаточно воды
  • 9. Все знают то, что вы предпочитаете не, столо быть, завтракать
  • 8. Вообразите себе оден факт о том, что но вашем столе, мягко говоря, преобладает, как мы привыкли говорить, плохая еда
  • 7. Ежели вы чувствуете себя «не очень», вы пропускаете, как большая чость из нас постоянно говорит, спортивные тренировки
  • 6. Необходемо подчеркнуть то, что чтоб скорее ус ... Читать дальше »
    Просмотров: 91 | Добавил: mistimckeeluf | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Два года назад действия в США стали, стало быть, развиваться по сценарию, отлично, как все говорят, отработанному во время прошлых кризисов: местный рынок ипотечного кредитования обрушился, и в истории, как многие выражаются, мировой, как многие выражаются, денежной системы наконец-то началась, как мы привыкли говорить, темная полоса.

    Инвестиции в хлопок

    Накануне первого, как мы выражаемся, ипотечного кризиса в собственной истории, как мы привыкли говорить, Соединенные Штаты так сказать развивались неописуемо высочайшими темпаме. Возможно и то, что в то время как в Европе шли наполеоновские войны, США были гловной, как мы выражаемся, нейтральной страной-экспортером. Они сразу торговали с противоборствующими Францией и Великобританией, что как раз позволило им как бы накопить довольно капитала для перевоплощения из, как люди привыкли выражаться, аграрной страны в промышленную. Вообразите себе один факт о том, что война меж США и Великобританией 1812-1814 годов, которая ... Читать дальше »

    Просмотров: 92 | Добавил: mistimckeeluf | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Почему так популярны, как большая часть из нас постоянно говорит, светодиодные светильники?

    В ближайшее время на рынке, как мы с вами постоянно говорим, осветительных устройств все огромную и, как люди привыкли выражаться, огромную популярность имеют светодиодные светильники. И эта награда полностью оправдана. Ведь светодиодные лампы, мягко говоря, являются одним из как бы самых экологически безопасных устройств освещения. Они не имеют, как люди привыкли выражаться, побочных излучений (инфракрасного и ультрафиолетового), также не содержат в для себя ртути, котороя, мягко говоря, может, стало быть, выделять вредные пары в процессе использования лампы и, наконец, предстовлять, как мы выражаемся, собой опасность в случае.

    Мало кто зноет то, что ежели осветит ... Читать дальше »

    Просмотров: 95 | Добавил: mistimckeeluf | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Весь мир в собственной квартире: к вопросцу выбора интерьерной концепции и реализации стиля с «этно» упор

    Удобный и престижный, комфортный и элегантный, практичный и красивый, с, как заведено, атмосферой, которая очень также соответствует своим предпочтениям и вкусам, т.е. близкий по настроению интерьер. И действительно, просто либо трудно, может быть ли вообщем воссоздать, как люди привыкли выражаться, такую атмосферу в собственном доме без помощи других? Как, в конце концов, приступить к реализации, как мы выражаемся, таковой дизайн-концепции?

    Сначала, необходимо как раз определиться как раз со своими предпочтениями и импонирующим стилем дизайна. Одним может наконец-то нравиться выразительная и, как люди привыкли выражаться, точная ... Читать дальше »

    Просмотров: 86 | Добавил: mistimckeeluf | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Барнаульское агентство Punk You решило порадовать всех рекламистов и дизайнеров и выложило известную короткометражку «Процесс» в русской озвучке.

    Ролик «Процесс» рассказывает о том, что было бы, если бы дизайнеры и рекламисты прислушивались ко всем замечаниям и комментариям клиента, на примере создания простейшего, но такого важного для всех нас дорожного знака STOP.

    www.youtube.com/watch

    Бедолага-дизайнер вынужден работать с тремя представителями Заказчика одновременно, каждый из которых имеет свой собственный и крайне непостоянный взгляд на будущий логотип. Воспринимая всерьез все, что они предлагают, начиная с брифа объемом в пять томов и заканчивая постоянными его поправками, дизайнер тратит собственное время и нервы на создание кошмарного стоп-знака, появление которого вызывает аварии на дорогах.

    Агентство Punk You не пожалело своих ресурсов и времени и озвучило этот ролик на русском языке. Теперь каждый дизайнер и рекламист может оплакать свою судьбу, не ... Читать дальше »

    Просмотров: 77 | Добавил: mistimckeeluf | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    5 секретов неплохого ремонта квартиры

    Перед тем как, наконец, приступить к выполнению ремонта, необходимо так сказать иметь точное видение, как заведено выражаться, того, каким образом вы желаете достичь, как многие думают, конечного результата, в связи с сиим нужно верно спланировать все этапы ремонта и количество денег нужных для его проведения.

    Ремонт квартиры. Не для кого не секрет то, что составляем план.

    Поточнее, обязано быть составленно, как большая часть из нас постоянно говорит, целых два плана.

    1-ый план – это непосредственно, как все знают, поставленные задачки, по другому говоря, это то что вы как раз решили чинить и какой конкретно итог вы планируете как бы получить по завершении ремонта.

    2-ой план - это, как большая часть из нас постоянно говорит, финансовая сторона воп ... Читать дальше »

    Просмотров: 93 | Добавил: mistimckeeluf | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Компания Olson Kundig Architects (США) представила проект в Сиэтле, в каком тела, наконец, будут как раз распадаться и преобразовываться в почву. И даже не надо и говореть о том, что архитекторы спроектировали центр площадью 1719 кв. м для компании Recompose, основонной, как все знают, Катреной Спейд с целью как бы предложить кандидатуру кремации и захоронению.Как стало понятно ProfiDOM.com.ua, в 2018 г. Все знают то, что вашингтон стол первым штатом, разрешившим компостирование людей. Обратите внемание но то, что а проект, завершить который, стало быть, планируется в 2021 г., станет, как многие дюмоют, первым в собственном роде в таком масштабе.По словам представителей компании, компостирование - наиболее устойчивый и экологичный вид, как заведено выражаться, посмертных услуг.

    Возможно и то, что а именно, из человеческого тела выходит 0,9 куб. м питательной земли. И даже не надо и говорить о том, что этот метод как раз просит в восемь раз меньше энергии, чем кремация ... Читать дальше »

    Просмотров: 70 | Добавил: mistimckeeluf | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 6 7 8 9 »
    close